MCP4562T-502E/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP4562T-502E/MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP4562T-502E/MS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC POT DGTL 5K SGL 8-MSOP
仕様書: MCP4562T-502E/MS.pdf
In Stock 86951 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCP4562T-502E/MSの仕様
部品型番 MCP4562T-502E/MS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC POT DGTL 5K SGL 8-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86951 pcs データシート MCP4562T-502E/MS.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 150 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 75 抵抗(Ω) 5k
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C タップの数 257
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
メモリタイプ Non-Volatile メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
特徴 Mute, Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 5k Ohm 1 Circuit 257 Taps I²C Interface 8-MSOP