MCP6S22-I/P
製品の概要
部品型番: MCP6S22-I/P
製品の説明 IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP
仕様書: 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
In Stock 101993 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MCP6S22-I/Pの仕様
部品型番 MCP6S22-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101993 pcs データシート 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 275µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP スルーレート 22 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 MCP6S22-I/PR
MCP6S22-I/PR-ND
MCP6S22IP
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
電流 - 供給 1mA 電流 - 出力/チャンネル 30mA
電流 - 入力バイアス 1pA ベース部品番号 MCP6S22
アンプタイプ Programmable Gain -3dB帯域幅 12MHz