MIC2003-0.5YM5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2003-0.5YM5-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
仕様書: MIC2003-0.5YM5-TR.pdf
  • メッセージ
MIC2003-0.5YM5-TRの仕様
部品型番 MIC2003-0.5YM5-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90626 pcs データシート MIC2003-0.5YM5-TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.5 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - RDSオン(標準) 70 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ P-Channel
出力構成 High Side 他の名前 576-2580-2
MIC2003-0.5YM5 TR
MIC2003-0.5YM5 TR-ND
MIC2003-0.5YM5TR
MIC2003-0.5YM5TR-ND
MIC200305YM5TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
入力タイプ Non-Inverting 特徴 -
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature 電流 - 出力(最大) 500mA
ベース部品番号 MIC2003
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC2003-0.5YM5
MIC2003-0.5YM5