MIC2013-0.8YM5TX
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2013-0.8YM5TX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MIC2013-0.8YM5TX
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
仕様書: MIC2013-0.8YM5TX.pdf
  • メッセージ
MIC2013-0.8YM5TXの仕様
部品型番 MIC2013-0.8YM5TX メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77084 pcs データシート MIC2013-0.8YM5TX.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.5 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - RDSオン(標準) 70 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ P-Channel
出力構成 High Side 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 -
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature 電流 - 出力(最大) 800mA