MIC2016-1.2YM6-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2016-1.2YM6-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6
仕様書: MIC2016-1.2YM6-TR.pdf
  • メッセージ
MIC2016-1.2YM6-TRの仕様
部品型番 MIC2016-1.2YM6-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4709 pcs データシート MIC2016-1.2YM6-TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.5 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ - RDSオン(標準) 70 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 出力タイプ P-Channel
出力構成 High Side 他の名前 576-2594-2
MIC2016-1.2YM6 TR
MIC2016-1.2YM6 TR-ND
MIC2016-1.2YM6TR
MIC2016-1.2YM6TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 1.2A ベース部品番号 MIC2016