MIC2287-34BML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2287-34BML-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MIC2287-34BML-TR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
仕様書: MIC2287-34BML-TR.pdf
  • メッセージ
MIC2287-34BML-TRの仕様
部品型番 MIC2287-34BML-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 75303 pcs データシート MIC2287-34BML-TR.pdf
電圧 - 供給(最小) 2.5V 電圧 - 供給(最大) 10V
電圧 - 出力 34V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ 8-MLF® (2x2)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® 他の名前 MIC2287-34BML TR
MIC2287-34BML TR-ND
MIC2287-34BMLTR
MIC2287-34BMLTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 1.2MHz 調光 Analog, PWM
詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2) 電流 - 出力/チャンネル 750mA (Switch)