MIC37150-1.65BR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37150-1.65BR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MIC37150-1.65BR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-3
仕様書: MIC37150-1.65BR.pdf
In Stock 46519 pcs
480 pcs
  • メッセージ
MIC37150-1.65BRの仕様
部品型番 MIC37150-1.65BR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 1.65V 1.5A SPAK-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 46519 pcs データシート MIC37150-1.65BR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.65V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ S-PAK-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tube
パッケージ/ケース Spak-3 (3 Leads + Tab) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 1.5A S-PAK-3
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -