MIC3775-1.65YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3775-1.65YMM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 1.65V 750MA 8MSOP
仕様書: MIC3775-1.65YMM-TR.pdf
  • メッセージ
MIC3775-1.65YMM-TRの仕様
部品型番 MIC3775-1.65YMM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 1.65V 750MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68850 pcs データシート MIC3775-1.65YMM-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 750mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.65V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
MIC3775-1.65YMM TR-ND
MIC3775-1.65YMMTR
MIC3775-1.65YMMTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.65V 750mA 8-MSOP
電流 - 出力 750mA 制御機能 Enable