MIC39301-2.5WU-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC39301-2.5WU-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
仕様書: MIC39301-2.5WU-TR.pdf
In Stock 31709 pcs
750 pcs
  • メッセージ
MIC39301-2.5WU-TRの仕様
部品型番 MIC39301-2.5WU-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31709 pcs データシート MIC39301-2.5WU-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.55V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC39301-2.5WU TR
MIC39301-2.5WU TR-ND
MIC39301-2.5WUTR
MIC39301-2.5WUTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A TO-263-5
電流 - 出力 3A 制御機能 Enable