MIC47100-1.2YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC47100-1.2YML-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LDO 1.2V 1A 8MLF
仕様書: MIC47100-1.2YML-TR.pdf
  • メッセージ
MIC47100-1.2YML-TRの仕様
部品型番 MIC47100-1.2YML-TR メーカー Microchip Technology
説明 IC REG LDO 1.2V 1A 8MLF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5588 pcs データシート MIC47100-1.2YML-TR.pdf
電圧/電流 - 出力1 1.1A 電圧 - 入力 Up to 3.6V
電圧 - ブレークダウン 8-MLF® (2x2) シリーズ -
RoHSステータス Digi-Reel® レギュレータトポロジー 1A
偏光 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® 他の名前 1611-MIC47100-1.2YML-DKR
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 0.08V @ 1A
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MIC47100-1.2YML-TR 周波数 - スイッチング Positive Fixed
拡張された説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 1A 8-MLF® (2x2) 説明 IC REG LDO 1.2V 1A 8MLF
電流 - 出力 1.2V 電流 - 制限(最小) 1