MIC49150-0.9BMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC49150-0.9BMM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 0.9V 1.5A 8MSOP
仕様書: MIC49150-0.9BMM-TR.pdf
  • メッセージ
MIC49150-0.9BMM-TRの仕様
部品型番 MIC49150-0.9BMM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 0.9V 1.5A 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 37557 pcs データシート MIC49150-0.9BMM-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 0.9V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
MIC49150-0.9BMM TR-ND
MIC49150-0.9BMMTR
MIC49150-0.9BMMTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.9V 1.5A 8-MSOP 電流 - 出力 1.5A
制御機能 Enable ベース部品番号 MIC49150
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC4833YML-TR
MIC4833YML-TR
メーカー: Microchip Technology
説明: IC DVR EL LOW NOISE 12-MLF
在庫あり: 5486 pcs
ダウンロードセンター: MIC4833YML-TR.pdf
RFQ
MIC49150-0.9BMM
MIC49150-0.9BMM