MIC5207-3.3BZ
製品の概要
部品型番: MIC5207-3.3BZ
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3
仕様書:
  • メッセージ
MIC5207-3.3BZの仕様
部品型番 MIC5207-3.3BZ メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 87231 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.4V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 180mA TO-92-3
電流 - 供給(最大) 3µA 電流 - 静止(Iq) 170µA
電流 - 出力 180mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 MIC5207
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC5207-3.3BZ-TR
MIC5207-3.3BZ-TR