MIC5236-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5236-3.3YMM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP
仕様書: MIC5236-3.3YMM-TR.pdf
In Stock 49183 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MIC5236-3.3YMM-TRの仕様
部品型番 MIC5236-3.3YMM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49183 pcs データシート MIC5236-3.3YMM-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC5236-3.3YMM-CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA 8-MSOP
電流 - 供給(最大) 5mA 電流 - 静止(Iq) 30µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable