MIC5239-1.8BMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5239-1.8BMM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8MSOP
仕様書: MIC5239-1.8BMM-TR.pdf
  • メッセージ
MIC5239-1.8BMM-TRの仕様
部品型番 MIC5239-1.8BMM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 70016 pcs データシート MIC5239-1.8BMM-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.35V @ 500mA (Typ) 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC5239-1.8BMM TR
MIC5239-1.8BMM TR-ND
MIC5239-1.8BMMTR
MIC5239-1.8BMMTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 8-MSOP 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 静止(Iq) 45µA 電流 - 出力 500mA
制御機能 Enable ベース部品番号 MIC5239
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC5239-1.8BM-TR
MIC5239-1.8BM-TR
説明: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC
在庫あり: 79110 pcs
ダウンロードセンター: MIC5239-1.8BM-TR.pdf
RFQ
MIC5239-1.5YS-TR
MIC5239-1.5YS-TR
説明: IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT223
ダウンロードセンター: MIC5239-1.5YS-TR.pdf
RFQ
MIC5239-1.8BM
MIC5239-1.8BM