MIC5255-3.3BML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5255-3.3BML-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6MLF
仕様書: MIC5255-3.3BML-TR.pdf
  • メッセージ
MIC5255-3.3BML-TRの仕様
部品型番 MIC5255-3.3BML-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6MLF フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 119018 pcs データシート MIC5255-3.3BML-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 6-MLF® (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF® PSRR 60dB ~ 50dB (10Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC5255-3.3BML TR
MIC5255-3.3BML TR-ND
MIC5255-3.3BMLTR
MIC5255-3.3BMLTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 6-MLF® (2x2) 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable