MIC5282-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5282-3.3YMM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
仕様書: MIC5282-3.3YMM-TR.pdf
  • メッセージ
MIC5282-3.3YMM-TRの仕様
部品型番 MIC5282-3.3YMM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62418 pcs データシート MIC5282-3.3YMM-TR.pdf
電圧降下(最大) 3V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 120V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 90dB ~ 65dB (40kHz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 576-3933-2
MIC5282-3.3YMM TR
MIC528233YMMTR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-MSOP
電流 - 静止(Iq) 11µA 電流 - 出力 50mA
制御機能 - ベース部品番号 MIC5282-3.3
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC5282-5.0YMM-TR
MIC5282-5.0YMM-TR
説明: IC REG LINEAR 5V 50MA 8MSOP
在庫あり: 59663 pcs
ダウンロードセンター: MIC5282-5.0YMM-TR.pdf
RFQ
MIC5281-5.0YMME-TR
MIC5281-5.0YMME-TR
メーカー: Microchip Technology
説明: IC REG LDO 5V 25MA 8MSOP
ダウンロードセンター: MIC5281-5.0YMME-TR.pdf
RFQ
MIC5282-3.3YMM
MIC5282-3.3YMM