MIC5295-3.3YD
製品の概要
部品型番: MIC5295-3.3YD
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO252-5
仕様書: MIC5295-3.3YD.pdf
In Stock 91198 pcs
640 pcs
  • メッセージ
MIC5295-3.3YDの仕様
部品型番 MIC5295-3.3YD メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO252-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91198 pcs データシート MIC5295-3.3YD.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 50dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA TO-252-5 電流 - 供給(最大) 4mA
電流 - 静止(Iq) 35µA 電流 - 出力 150mA
制御機能 Enable ベース部品番号 MIC5295
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC5295-3.0YD-TR
MIC5295-3.0YD-TR
メーカー: Microchip Technology
説明: IC REG LDO 3V 0.15A TO252-5
在庫あり: 4013 pcs
ダウンロードセンター: MIC5295-3.0YD-TR.pdf
RFQ
MIC5295-3.3YD-TR
MIC5295-3.3YD-TR
説明: IC REG LDO 3.3V 0.15A TO252-5