MIC5366-1.2YMT-TZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5366-1.2YMT-TZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4TMLF
仕様書: MIC5366-1.2YMT-TZ.pdf
  • メッセージ
MIC5366-1.2YMT-TZの仕様
部品型番 MIC5366-1.2YMT-TZ メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 1.2V 150MA 4TMLF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 365708 pcs データシート MIC5366-1.2YMT-TZ.pdf
電圧降下(最大) 0.38V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-TMLF® (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 576-3198-2
MIC5366-1.2YMT TR
MIC5366-1.2YMT TZ
MIC5366-1.2YMT TZ-ND
MIC536612YMTTZ
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA 4-TMLF® (1x1)
電流 - 静止(Iq) 39µA 電流 - 出力 150mA
制御機能 Enable ベース部品番号 MIC5366
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC5366-1.0YMT-TZ
MIC5366-1.0YMT-TZ
メーカー: Microchip Technology
説明: IC REG LDO 1V 0.15A 4TMLF
在庫あり: 4207 pcs
ダウンロードセンター: MIC5366-1.0YMT-TZ.pdf
RFQ
MIC5366-1.3YC5 TR
MIC5366-1.3YC5 TR
説明: IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5
ダウンロードセンター: MIC5366-1.3YC5 TR.pdf
RFQ
MIC5366-1.2YMT-TZ
MIC5366-1.2YMT-TZ