MIC5366-3.3YMT-TZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5366-3.3YMT-TZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4TMLF
仕様書: MIC5366-3.3YMT-TZ.pdf
  • メッセージ
MIC5366-3.3YMT-TZの仕様
部品型番 MIC5366-3.3YMT-TZ メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4TMLF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 334308 pcs データシート MIC5366-3.3YMT-TZ.pdf
電圧降下(最大) 0.31V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-TMLF® (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 576-3950-2
MIC5366-3.3YMT TZ
MIC5366-3.3YMT TZ-ND
MIC536633YMTTZ
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 4-TMLF® (1x1)
電流 - 静止(Iq) 39µA 電流 - 出力 150mA