MIC5504-2.2YMT-T5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5504-2.2YMT-T5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 2.2V 300MA 4TDFN
仕様書: MIC5504-2.2YMT-T5.pdf
  • メッセージ
MIC5504-2.2YMT-T5の仕様
部品型番 MIC5504-2.2YMT-T5 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 2.2V 300MA 4TDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 262690 pcs データシート MIC5504-2.2YMT-T5.pdf
電圧降下(最大) 0.38V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-TDFN (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-UDFN Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC5504-2.2YMTT5
MIC5504-2.2YMTT5-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.2V 300mA 4-TDFN (1x1)
電流 - 供給(最大) 65µA 電流 - 静止(Iq) 55µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable