MIC68200-2.5YML-TR
製品の概要
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 1A 10MLF
仕様書: MIC68200-2.5YML-TR.pdf
  • メッセージ
MIC68200-2.5YML-TRの仕様
部品型番 MIC68200-2.5YML-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LIN 2.5V 1A 10MLF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64759 pcs データシート MIC68200-2.5YML-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V or Tracking
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 10-MLF® (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF® PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 576-1955-2
MIC68200-2.5YMLTR
MIC68200-2.5YMLTR-ND
MIC6820025YMLTR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A 10-MLF® (3x3)
電流 - 供給(最大) 80mA 電流 - 静止(Iq) 15mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable, Power On Reset