MIC68400-2.5YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC68400-2.5YML-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 3A 16MLF
仕様書: MIC68400-2.5YML-TR.pdf
  • メッセージ
MIC68400-2.5YML-TRの仕様
部品型番 MIC68400-2.5YML-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LIN 2.5V 3A 16MLF フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32450 pcs データシート MIC68400-2.5YML-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V or Tracking
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 16-MLF® (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-VQFN Exposed Pad, 16-MLF® PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
MIC68400-2.5YML TR-ND
MIC68400-2.5YMLTR
MIC68400-2.5YMLTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A 16-MLF® (4x4) 電流 - 出力 3A