MIC69301-1.2WR-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC69301-1.2WR-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 3A SPAK-5
仕様書: MIC69301-1.2WR-TR.pdf
In Stock 53679 pcs
750 pcs
  • メッセージ
MIC69301-1.2WR-TRの仕様
部品型番 MIC69301-1.2WR-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 1.2V 3A SPAK-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53679 pcs データシート MIC69301-1.2WR-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ S-PAK-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC69301-1.2WR TR
MIC69301-1.2WR TR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A S-PAK-5
電流 - 供給(最大) 75mA 電流 - 静止(Iq) 5mA
電流 - 出力 3A 制御機能 Enable, Error Flag