MRF24J40MBT-I/RM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MRF24J40MBT-I/RM
製品の説明 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
仕様書: MRF24J40MBT-I/RM.pdf
  • メッセージ
MRF24J40MBT-I/RMの仕様
部品型番 MRF24J40MBT-I/RM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5188 pcs データシート MRF24J40MBT-I/RM.pdf
電源電圧 - 2.4 V ~ 3.6 V 使用IC /部品 -
シリーズ - シリアルインタフェース SPI
感度 -102dBm RFファミリ/標準 802.15.4
プロトコル Zigbee® 電力出力 20dBm
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Module
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 変調 -
記憶容量 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 2.4GHz データレート 250kbps
電流 - 送信 130mA 電流 - 受信 25mA