| 部品型番 | MX553DBG166M666-TR | メーカー | Micrel / Microchip Technology |
|---|---|---|---|
| 説明 | 166.666MHZ LVDS | フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 4532 pcs | データシート | MX553DBG166M666-TR.pdf |
| 電源電圧 - | 2.375 V ~ 3.63 V | タイプ | XO (Standard) |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) | シリーズ | MX55 |
| 評価 | - | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead | 出力 | LVDS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C | 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) | 高さ - 着席(最大) | 0.055" (1.40mm) |
| 関数 | Enable/Disable | 周波数安定性 | ±50ppm |
| 周波数 | 166.666MHz | 詳細な説明 | 166.666MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大) | 90mA | 電流 - 供給(無効にする)(最大) | - |