MX573BNR156M250
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX573BNR156M250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MX573BNR156M250
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSCILLATOR SMD
仕様書: MX573BNR156M250.pdf
  • メッセージ
MX573BNR156M250の仕様
部品型番 MX573BNR156M250 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSCILLATOR SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4479 pcs データシート MX573BNR156M250.pdf
電源電圧 - 2.375 V ~ 3.63 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ MX57
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead 出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.055" (1.40mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 156.25MHz
詳細な説明 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 120mA