PIC10F206T-I/MC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC10F206T-I/MC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC10F206T-I/MC
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
仕様書: 1.PIC10F206T-I/MC.pdf2.PIC10F206T-I/MC.pdf3.PIC10F206T-I/MC.pdf4.PIC10F206T-I/MC.pdf
  • メッセージ
PIC10F206T-I/MCの仕様
部品型番 PIC10F206T-I/MC メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-DFN (2x3)
速度 4MHz シリーズ PIC® 10F
RAMサイズ 24 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 768B (512 x 12) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-VFDFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 3 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 768B (512 x 12) FLASH 8-DFN (2x3)