PIC10F222-E/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC10F222-E/OT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC10F222-E/OT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
  • メッセージ
PIC10F222-E/OTの仕様
部品型番 PIC10F222-E/OT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
速度 8MHz シリーズ PIC® 10F
RAMサイズ 23 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 768B (512 x 12) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Bulk パッケージ/ケース SOT-23-6
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 768B (512 x 12) FLASH SOT-23-6 データ・コンバータ A/D 2x8b