PIC10F322T-I/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC10F322T-I/OT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC10F322T-I/OT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6
  • メッセージ
PIC10F322T-I/OTの仕様
部品型番 PIC10F322T-I/OT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
速度 16MHz シリーズ PIC® 10F
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 896B (512 x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
他の名前 PIC10F322T-I/OTTR
PIC10F322TIOT
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 3
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 896B (512 x 14) FLASH SOT-23-6 データ・コンバータ A/D 3x8b