PIC12F1571-I/P
製品の概要
部品型番: PIC12F1571-I/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP
仕様書: 1.PIC12F1571-I/P.pdf2.PIC12F1571-I/P.pdf
In Stock 99408 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12F1571-I/Pの仕様
部品型番 PIC12F1571-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99408 pcs データシート 1.PIC12F1571-I/P.pdf2.PIC12F1571-I/P.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 6 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-PDIP