PIC12F1572-E/SN
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC12F1572-E/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12F1572-E/SN
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.PIC12F1572-E/SN.pdf2.PIC12F1572-E/SN.pdf
In Stock 117278 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12F1572-E/SNの仕様
部品型番 PIC12F1572-E/SN メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117278 pcs データシート 1.PIC12F1572-E/SN.pdf2.PIC12F1572-E/SN.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 8-SOIC
シリーズ PIC® 12F RoHSステータス Tube
逆回復時間(trrの) 32MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
プログラムメモリタイプ 3.5KB (2K x 14) プログラムメモリサイズ LIN, UART/USART
偏光 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) オシレータタイプ A/D 4x10b, D/A 1x5b
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) オペレーティング·システム PIC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
製造元の部品番号 PIC12F1572-E/SN 拡張された説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC データSRAMバイト -
データ・コンバータ 2.3 V ~ 5.5 V コアサイズ 256 x 8