PIC12F1612-I/P
製品の概要
部品型番: PIC12F1612-I/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
仕様書: 1.PIC12F1612-I/P.pdf2.PIC12F1612-I/P.pdf3.PIC12F1612-I/P.pdf4.PIC12F1612-I/P.pdf
In Stock 88626 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12F1612-I/Pの仕様
部品型番 PIC12F1612-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 6 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-PDIP