PIC12F510-I/SN
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC12F510-I/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12F510-I/SN
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.PIC12F510-I/SN.pdf2.PIC12F510-I/SN.pdf3.PIC12F510-I/SN.pdf4.PIC12F510-I/SN.pdf
In Stock 103287 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12F510-I/SNの仕様
部品型番 PIC12F510-I/SN メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 8-SOIC
シリーズ PIC® 12F RoHSステータス Tube
逆回復時間(trrの) 8MHz 必要です POR, WDT
プログラムメモリタイプ 1.5KB (1K x 12) プログラムメモリサイズ -
偏光 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 PIC12F510ISN
オシレータタイプ A/D 4x8b 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オペレーティング·システム PIC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 製造元の部品番号 PIC12F510-I/SN
拡張された説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 8-SOIC 説明 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8SOIC
データSRAMバイト - データ・コンバータ 2 V ~ 5.5 V