PIC12F519-E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F519-E/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12F519-E/SN
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.PIC12F519-E/SN.pdf2.PIC12F519-E/SN.pdf3.PIC12F519-E/SN.pdf4.PIC12F519-E/SN.pdf
  • メッセージ
PIC12F519-E/SNの仕様
部品型番 PIC12F519-E/SN メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 8MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 41 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.5KB (1K x 12) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 5 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 8-SOIC