PIC12F609T-I/MD
製品の概要
部品型番: PIC12F609T-I/MD
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
  • メッセージ
PIC12F609T-I/MDの仕様
部品型番 PIC12F609T-I/MD メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-DFN (4x4)
速度 20MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-VDFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 5 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)