PIC12F629-E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F629-E/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12F629-E/SN
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
In Stock 58162 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12F629-E/SNの仕様
部品型番 PIC12F629-E/SN メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 20MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1.75KB (1K x 14) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 PIC12F629ESN オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 5
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ -