PIC12F683T-E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12F683T-E/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12F683T-E/SN
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
  • メッセージ
PIC12F683T-E/SNの仕様
部品型番 PIC12F683T-E/SN メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 20MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 PIC12F683T-E/SN-ND
PIC12F683T-E/SNTR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 5
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ A/D 4x10b