PIC12HV609-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12HV609-I/MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12HV609-I/MS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
仕様書: 1.PIC12HV609-I/MS.pdf2.PIC12HV609-I/MS.pdf3.PIC12HV609-I/MS.pdf4.PIC12HV609-I/MS.pdf
  • メッセージ
PIC12HV609-I/MSの仕様
部品型番 PIC12HV609-I/MS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 5 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-MSOP データ・コンバータ -