PIC12LF1552-E/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12LF1552-E/MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12LF1552-E/MS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8MSOP
仕様書: 1.PIC12LF1552-E/MS.pdf2.PIC12LF1552-E/MS.pdf3.PIC12LF1552-E/MS.pdf
In Stock 90232 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12LF1552-E/MSの仕様
部品型番 PIC12LF1552-E/MS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 5 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-MSOP