PIC12LF1571-E/RF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12LF1571-E/RF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC12LF1571-E/RF
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
仕様書: PIC12LF1571-E/RF.pdf
In Stock 96514 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC12LF1571-E/RFの仕様
部品型番 PIC12LF1571-E/RF メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96514 pcs データシート PIC12LF1571-E/RF.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 8-UDFN (3x3)
速度 32MHz シリーズ PIC® 12F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-UDFN Exposed Pad
他の名前 PIC12LF1571-ERF オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-UDFN (3x3) データ・コンバータ A/D 4x10b, D/A 1x5b