PIC16C54CT-20/SS
製品の概要
部品型番: PIC16C54CT-20/SS
製品の説明 IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP
仕様書: 1.PIC16C54CT-20/SS.pdf2.PIC16C54CT-20/SS.pdf3.PIC16C54CT-20/SS.pdf4.PIC16C54CT-20/SS.pdf
  • メッセージ
PIC16C54CT-20/SSの仕様
部品型番 PIC16C54CT-20/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 768B OTP 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 25 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 768B (512 x 12) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 12 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 768B (512 x 12) OTP 20-SSOP