PIC16C55-10/P
製品の概要
部品型番: PIC16C55-10/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 768B OTP 28DIP
仕様書: 1.PIC16C55-10/P.pdf2.PIC16C55-10/P.pdf3.PIC16C55-10/P.pdf
In Stock 23385 pcs
225 pcs
  • メッセージ
PIC16C55-10/Pの仕様
部品型番 PIC16C55-10/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 768B OTP 28DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23385 pcs データシート 1.PIC16C55-10/P.pdf2.PIC16C55-10/P.pdf3.PIC16C55-10/P.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-PDIP
速度 10MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 25 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 768B (512 x 12) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.600", 15.24mm)
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 20 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 768B (512 x 12) OTP 28-PDIP