PIC16C57-HSE/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C57-HSE/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16C57-HSE/SS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP
仕様書: 1.PIC16C57-HSE/SS.pdf2.PIC16C57-HSE/SS.pdf3.PIC16C57-HSE/SS.pdf4.PIC16C57-HSE/SS.pdf
  • メッセージ
PIC16C57-HSE/SSの仕様
部品型番 PIC16C57-HSE/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 16MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 72 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 3KB (2K x 12) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 20 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 3KB (2K x 12) OTP 28-SSOP データ・コンバータ -