PIC16C62B-20/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C62B-20/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16C62B-20/SS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SSOP
In Stock 35658 pcs
235 pcs
  • メッセージ
PIC16C62B-20/SSの仕様
部品型番 PIC16C62B-20/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC16C62B20SS オシレータタイプ External
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 22
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 28-SSOP データ・コンバータ -