PIC16C67-10/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16C67-10/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB OTP 40DIP
In Stock 15255 pcs
130 pcs
  • メッセージ
PIC16C67-10/Pの仕様
部品型番 PIC16C67-10/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB OTP 40DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 40-PDIP
速度 10MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 368 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 40-DIP (0.600", 15.24mm)
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 33 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 14KB (8K x 14) OTP 40-PDIP