PIC16CE623-20E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC
仕様書: 1.PIC16CE623-20E/SO.pdf2.PIC16CE623-20E/SO.pdf3.PIC16CE623-20E/SO.pdf
  • メッセージ
PIC16CE623-20E/SOの仕様
部品型番 PIC16CE623-20E/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 18-SOIC
速度 20MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 96 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 896B (512 x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 13 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 18-SOIC データ・コンバータ -