PIC16CE624-20/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16CE624-20/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16CE624-20/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18DIP
仕様書: 1.PIC16CE624-20/P.pdf2.PIC16CE624-20/P.pdf3.PIC16CE624-20/P.pdf
In Stock 36071 pcs
300 pcs
  • メッセージ
PIC16CE624-20/Pの仕様
部品型番 PIC16CE624-20/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 18-PDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 96 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 1.75KB (1K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 13 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) OTP 18-PDIP データ・コンバータ -