PIC16CE625-20I/SS
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP
仕様書: 1.PIC16CE625-20I/SS.pdf2.PIC16CE625-20I/SS.pdf3.PIC16CE625-20I/SS.pdf
In Stock 33264 pcs
268 pcs
  • メッセージ
PIC16CE625-20I/SSの仕様
部品型番 PIC16CE625-20I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16C
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 13 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 128 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 20-SSOP データ・コンバータ -