PIC16F1516T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1516T-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1516T-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
仕様書: 1.PIC16F1516T-I/ML.pdf2.PIC16F1516T-I/ML.pdf3.PIC16F1516T-I/ML.pdf
In Stock 83038 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F1516T-I/MLの仕様
部品型番 PIC16F1516T-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 20MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
他の名前 PIC16F1516T-I/MLDKR オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 25
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-QFN (6x6) データ・コンバータ A/D 17x10b