PIC16F15313T-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F15313T-I/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.PIC16F15313T-I/SN.pdf2.PIC16F15313T-I/SN.pdf
In Stock 106844 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F15313T-I/SNの仕様
部品型番 PIC16F15313T-I/SN メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106844 pcs データシート 1.PIC16F15313T-I/SN.pdf2.PIC16F15313T-I/SN.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 16F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 PIC16F15313T-I/SNDKR オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 224 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ A/D 5x10b, D/A 1x5b